LTC1344IG#PBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Signal Terminators |
| Datenblatt: | LTC1344IG#PBF |
| Beschreibung: | IC CABLE TERM MULTIPROTCL 24SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Interface - Signal Terminators |
| Typ | Cable |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | LTC1344 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kündigungen | 6 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SSOP |
Auf Lager 141 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.90 | $18.52 | $18.15 |
Minimale: 1