LT1997HDF-1#PBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | LT1997HDF-1#PBF |
| Beschreibung: | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 14DFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Over-The-Top® |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| -3db Bandbreite | 300kHz |
| Verstärkertyp | Current Sense |
| Paket / Fall | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| Strom - Versorgung | 350µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 2nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingangsversatz | 20µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-DFN (4x4) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 34mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 3V ~ 50V, ±1.5V ~ 25V |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.92 | $9.72 | $9.53 |
Minimale: 1