LAN9500AI-ABZJ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Controllers |
| Datenblatt: | LAN9500AI-ABZJ |
| Beschreibung: | IC USB 2.0-10/100 ETH CRTL 56QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Bridge, USB to Ethernet |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tray |
| Standards | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | LAN9500A |
| Strom - Versorgung | - |
| Spannung - Versorgung | 1.2V, 2.5V, 3.3V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-QFN (8x8) |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.94 | $4.84 | $4.74 |
Minimale: 1