KSZ9563RNXI-TR
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Controllers |
| Datenblatt: | KSZ9563RNXI-TR |
| Beschreibung: | IC ETHERNET SWITCH MII 64VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Switch |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | MII, RMII, RGMII |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Standards | 10/100/1000 Base-T PHY |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | KSZ9563 |
| Strom - Versorgung | 250mA |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-VQFN (8x8) |
Auf Lager 700 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1