KSZ8893MQL-AM
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Controllers |
| Datenblatt: | KSZ8893MQL-AM |
| Beschreibung: | IC MANAGED SW 10/100 128QFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Switch |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Verpackung | Tray |
| Standards | 10/100 Base-FX/T/TX |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 128-BFQFP |
| Basis-Teilenummer | KSZ8893 |
| Strom - Versorgung | 120mA |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 128-PQFP (14x20) |
Auf Lager 0 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1