IH5140CWE
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Datenblatt: | IH5140CWE |
| Beschreibung: | IC SW ANLG LP CMOS N/O 16-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Serie | - |
| Übersprechen | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| -3db Bandbreite | - |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Schaltkreis | SPST - NO |
| Basis-Teilenummer | IH5140 |
| Charge Injection | 15pC |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| On-State-Widerstand (Max.) | 100Ohm |
| Spannung - Versorgung, Dual (V) | ±4.5V ~ 18V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.) | 150ns, 125ns |
| Spannung - Versorgung, Einzeln (V+) | - |
| Strom - Leckage (IS(aus)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel-Matching (Ron) | 5Ohm |
| Kanalkapazität (CS(off), CD(off)) | - |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1