HMC904LC5TR-R5
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Demodulators |
| Datenblatt: | HMC904LC5TR-R5 |
| Beschreibung: | RF DEMOD IC 17GHZ-24GHZ 32SMT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Demodulators |
| Gewinnen | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Funktion | Downconverter |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| LO-Frequenz | - |
| Rauschbild | 3dB |
| HF-Frequenz | 17GHz ~ 24GHz |
| Paket / Fall | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | HMC904 |
| Strom - Versorgung | 160mA |
| Spannung - Versorgung | 3.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-SMT (5x5) |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.48 | $65.15 | $63.85 |
Minimale: 1