HMC8200LP5ME
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transmitters |
| Datenblatt: | HMC8200LP5ME |
| Beschreibung: | RF XMITTER 800MHZ-4GHZ 32VFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Transmitters |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 800MHz ~ 4GHz |
| Verpackung | Strip |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Leistung - Ausgang | - |
| Datenrate (Max.) | - |
| Basis-Teilenummer | HMC8200 |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Antennenanschluss | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 540mA |
| Modulation oder Protokoll | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.02 | $34.32 | $33.63 |
Minimale: 1