HMC783LP6CETR
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Datenblatt: | HMC783LP6CETR |
| Beschreibung: | IC PLL W/VCO FRACT-N 40-QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Eingabe | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 12.5GHz |
| Basis-Teilenummer | HMC783 |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-SMT (6x6) |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/No |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.87 | $59.65 | $58.46 |
Minimale: 1