HMC6832ALP5LETR
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Datenblatt: | HMC6832ALP5LETR |
| Beschreibung: | IC CLOCK BUFFER 2:8 3.5GHZ 40QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Eingabe | CML, LVDS, LVPECL |
| Ausgabe | LVDS, LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 3.5GHz |
| Basis-Teilenummer | HMC683 |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 2:8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-LFCSP (5x5) |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.13 | $10.91 | $10.69 |
Minimale: 1