HMC498LC4TR
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Modulators |
| Datenblatt: | HMC498LC4TR |
| Beschreibung: | RF MODULATOR 17GHZ-24GHZ 24TFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Modulators |
| P1dB | 25.5dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Amplifier |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| LO-Frequenz | 17GHz ~ 24GHz |
| Ausgangsleistung | - |
| HF-Frequenz | 17GHz ~ 24GHz |
| Paket / Fall | 24-TFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | - |
| Basis-Teilenummer | HMC498 |
| Strom - Versorgung | 250mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1