HMC482ST89
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | HMC482ST89 |
| Beschreibung: | IC RF AMP GP 0HZ-5GHZ SOT89 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 19dB |
| P1dB | 22.5dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Frequenz | 0Hz ~ 5GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 4dB ~ 5.5dB |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Testhäufigkeit | - |
| Basis-Teilenummer | HMC482 |
| Strom - Versorgung | 110mA |
| Spannung - Versorgung | 6V ~ 12V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-89 |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1