HMC234C8
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Switches |
| Datenblatt: | HMC234C8 |
| Beschreibung: | IC RF SWITCH SPDT 8GHZ 8SMT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Switches |
| IIP3 | 46dBm |
| P1dB | 26dBm |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF-Typ | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedanz | 50Ohm |
| Isolation | 38dB |
| Verpackung | Strip |
| Teilstatus | Obsolete |
| Einfügeverlust | 2.1dB |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Testhäufigkeit | 8GHz |
| Frequenzbereich | DC ~ 8GHz |
| Basis-Teilenummer | HMC234 |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMT |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1