HMC-C004
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | HMC-C004 |
| Beschreibung: | IC AMP VSAT 10MHZ-20GHZ MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 16dB |
| P1dB | 23dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | VSAT |
| Frequenz | 10MHz ~ 20GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Rauschbild | 4dB |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Testhäufigkeit | - |
| Basis-Teilenummer | HMC |
| Strom - Versorgung | 195mA |
| Spannung - Versorgung | 12V |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,512.00 | $2,461.76 | $2,412.52 |
Minimale: 1