DS1603+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Real Time Clocks |
| Datenblatt: | DS1603+ |
| Beschreibung: | IC RTC ELAPSED CNT SER 7-SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Real Time Clocks |
| Typ | Elapsed Time Counter |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | 3-Wire Serial |
| Verpackung | Tube |
| Datumsformat | Binary |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Zeitformat | Binary |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP Module (0.335", 8.51mm) |
| Basis-Teilenummer | DS1603 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-EDIP |
| Spannung - Versorgung, Batterie | 3V ~ 4.5V |
| Aktuell - Zeitmessung (Max.) | 50µA @ 5V |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1