DC986A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC986A |
| Beschreibung: | BOARD DEMO FOR LT3496EUFD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Dimmable |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 45V |
| Ausgänge und Typ | 3, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 31V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3496 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 500mA |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.32 | $165.93 | $162.61 |
Minimale: 1