DC968A-B
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | DC968A-B |
| Beschreibung: | BOARD EVAL FOR LT1952EGN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | 18V ~ 36V |
| Basis-Teilenummer | LT1952 |
| Strom - Ausgang | 20A |
| Ausgänge und Typ | 1, Isolated |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | LT1952-1, LT4430, LTC3900 |
| Frequenz - Schalten | 300kHz |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.00 | $171.50 | $168.07 |
Minimale: 1