DC637A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC637A |
| Beschreibung: | BD DEMO LT3465ES6/ LT3465AES6 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Dimmable |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 2.7V ~ 5V |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 12V ~ 16V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3465, LT3465A |
| Strom - Ausgang / Kanal | 15mA |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.59 | $99.56 | $97.57 |
Minimale: 1