DC2014A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | DC2014A |
| Beschreibung: | BOARD EVAL FOR LT8302ES8E |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | 10V ~ 30V |
| Basis-Teilenummer | LT8302 |
| Strom - Ausgang | 2.2A |
| Ausgänge und Typ | 1, Isolated |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Flyback |
| Verwendeter IC / Teil | LT8302 |
| Frequenz - Schalten | 345kHz |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.00 | $122.50 | $120.05 |
Minimale: 1