DC1166A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC1166A |
| Beschreibung: | BOARD EVAL FOR LT3590EDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 55V |
| Basis-Teilenummer | LT3590 |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | - |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3590 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Minimale: 1