DC1031A-A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | DC1031A-A |
| Beschreibung: | BOARD EVAL FOR LTC3725/6 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | 36V ~ 72V |
| Basis-Teilenummer | LTC3725 |
| Strom - Ausgang | 20A |
| Ausgänge und Typ | 1, Isolated |
| Spannung - Ausgang | 2.5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Forward Converter |
| Verwendeter IC / Teil | LTC3725, LTC3726 |
| Frequenz - Schalten | 200kHz |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.00 | $245.00 | $240.10 |
Minimale: 1