DC1019A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC1019A |
| Beschreibung: | EVAL BOARD FOR LT3497 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Dimmable |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 10V |
| Ausgänge und Typ | 2, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 19.5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3497 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 20mA |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Minimale: 1