DC014A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | DC014A |
| Beschreibung: | BOARD EVAL FOR LT1076CT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | - |
| Basis-Teilenummer | LT1076 |
| Strom - Ausgang | 2A |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | - |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | LT1076 |
| Frequenz - Schalten | 100kHz |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Minimale: 1