ATSAMHA1E16A-XPRO
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Datenblatt: | ATSAMHA1E16A-XPRO |
| Beschreibung: | SAMHA1E16A XPLAINED PRO ATSAMHA1 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Typ | MCU 32-Bit |
| Serie | SAM HA1 |
| Inhalt | Board(s) |
| Plattform | SAMHA1E16A Xplained Pro |
| Board-Typ | Evaluation Platform |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Fixed |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Betriebssystem | - |
| Verwendeter IC / Teil | ATSAMHA1E16A |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.20 | $47.24 | $46.29 |
Minimale: 1