ATSAMA5D23B-CU
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microprocessors |
| Datenblatt: | ATSAMA5D23B-CU |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 196TFBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Embedded - Microprocessors |
| Usb | USB 2.0 + HSIC |
| Sata | - |
| Geschwindigkeit | 500MHz |
| Serie | SAMA5D2 |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - I/O | 3.3V |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-A5 |
| Paket / Fall | 196-TFBGA, CSBGA |
| RAM-Controller | LPDDR1, LPDDR2, LPDDR3, DDR2, DDR3, DDR3L, QSPI |
| Basis-Teilenummer | ATSAMA5D23 |
| Co-Prozessoren/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Sicherheitsfunktionen | ARM TZ, Boot Security, Cryptography, RTIC, Secure Fusebox, Secure JTAG, Secure Memory, Secure RTC |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, SMC, SPI, UART, USART, QSPI |
| Grafikbeschleunigung | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 196-TFBGA (11x11) |
| Anzahl der Kerne/Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controller | Keyboard, LCD, Touchscreen |
Auf Lager 0 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1