ADXRS623BBGZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motion Sensors - Gyroscopes |
| Datenblatt: | ADXRS623BBGZ |
| Beschreibung: | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Motion Sensors - Gyroscopes |
| Achse | Z (Yaw) |
| Typ | Analog |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Bandwidth, Temperature Sensor |
| Bandbreite | 1Hz ~ 3kHz |
| Verpackung | Tray |
| Bereich °/s | ±150 |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 32-BFCBGA |
| Basis-Teilenummer | ADXRS623 |
| Strom - Versorgung | 3.5mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Empfindlichkeit (mV/°/s) | 12.5 |
| Empfindlichkeit (LSB/(°/s)) | - |
Auf Lager 942 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.25 | $48.27 | $47.30 |
Minimale: 1