ADV3203ASWZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Datenblatt: | ADV3203ASWZ |
| Beschreibung: | IC CROSSPOINT SWIT 32X16 176LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Serie | - |
| Funktionen | Buffered, RGB |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Video |
| -3db Bandbreite | 300MHz |
| Paket / Fall | 176-LQFP |
| Schaltkreis | - |
| Basis-Teilenummer | ADV3203 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 176-LQFP-EP (24x24) |
| On-State-Widerstand (Max.) | - |
| Spannung - Versorgung, Dual (V) | ±2.5V, 3.3V |
| Spannung - Versorgung, Einzeln (V+) | 5V |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 32:16 |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.76 | $99.72 | $97.73 |
Minimale: 1