ADP5043ACPZ-1-R7
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Datenblatt: | ADP5043ACPZ-1-R7 |
| Beschreibung: | IC REG DL BUCK/LNR 3MHZ 20LFCSP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| w/Sequencer | Yes |
| w/LED-Treiber | No |
| w/Supervisor | Yes |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Basis-Teilenummer | ADP5043 |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Frequenz - Schalten | 3MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Spannung/Strom - Ausgang 1 | 1.5V, 800mA |
| Spannung/Strom - Ausgang 2 | 3.3V, 300mA |
| Spannung/Strom - Ausgang 3 | - |
Auf Lager 1500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1