ADP5034AREZ-1
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Datenblatt: | ADP5034AREZ-1 |
| Beschreibung: | IC REG QUAD BCK/LNR SYNC 28TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| w/Sequencer | No |
| w/LED-Treiber | No |
| w/Supervisor | No |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | ADP5034 |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Frequenz - Schalten | 3MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSSOP-EP |
| Spannung/Strom - Ausgang 1 | 0.8V ~ 3.8V, 1.2A |
| Spannung/Strom - Ausgang 2 | 0.8V ~ 3.8V, 1.2A |
| Spannung/Strom - Ausgang 3 | 0.8V ~ 5.2V, 300mA |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.10 | $4.02 | $3.94 |
Minimale: 1