ADP1655-EVALZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | ADP1655-EVALZ |
| Beschreibung: | BOARD EVAL ADP1655 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Camera Flash and Torch Modes, I²C Interface, Programmable Output Current |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Eingang | 2.7V ~ 5.5V |
| Basis-Teilenummer | ADP1655 |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 4.9V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | ADP1655 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 500mA |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1