ADM560JR
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | ADM560JR |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protokoll | RS232 |
| Datenrate | 116Kbps |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Basis-Teilenummer | ADM560 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Empfängerhysterese | 300mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SOIC |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 4/5 |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1