ADG1409YRUZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Datenblatt: | ADG1409YRUZ |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Serie | - |
| Übersprechen | -70dB @ 1MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| -3db Bandbreite | 115MHz |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Schaltkreis | SP4T |
| Basis-Teilenummer | ADG1409 |
| Charge Injection | -50pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| On-State-Widerstand (Max.) | 4.7Ohm |
| Spannung - Versorgung, Dual (V) | ±4.5V ~ 16.5V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.) | 120ns, 120ns |
| Spannung - Versorgung, Einzeln (V+) | 5V ~ 16.5V |
| Strom - Leckage (IS(aus)) (Max) | 200pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel-Matching (Ron) | 200mOhm |
| Kanalkapazität (CS(off), CD(off)) | 14pF, 40pF |
Auf Lager 7739 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.86 | $7.70 | $7.55 |
Minimale: 1