AD9954YSVZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Datenblatt: | AD9954YSVZ |
| Beschreibung: | IC DDS 400MHZ 14BIT 48TQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Meister fclk | 400MHz |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TQFP Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | AD9954 |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.96V |
| Auflösung (Bits) | 14 b |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-TQFP-EP (7x7) |
| Stimmen der Wortbreite (Bits) | 32 b |
Auf Lager 120 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.66 | $36.91 | $36.17 |
Minimale: 1