AD8074ARUZ-REEL
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Datenblatt: | AD8074ARUZ-REEL |
| Beschreibung: | IC AMP BUFFER 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 1600V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Buffer |
| Montagetyp | Surface Mount |
| -3db Bandbreite | 600MHz |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | AD8074 |
| Strom - Versorgung | 21.5mA |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 70mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 9V ~ 11V, ±4.5V ~ 5.5V |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.04 | $2.98 | $2.92 |
Minimale: 1