AD7875LNZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Datenblatt: | AD7875LNZ |
| Beschreibung: | IC ADC 12BIT SAR 24DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Teilstatus | Obsolete |
| Architektur | SAR |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Montagetyp | Through Hole |
| Datenschnittstelle | SPI, Parallel |
| Anzahl bits | 12 |
| Paket / Fall | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Referenztyp | Internal |
| Verhältnis - S/H:ADC | 1:1 |
| Basis-Teilenummer | AD7875 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-PDIP |
| Anzahl der A/D-Wandler | 1 |
| Spannung - Versorgung, Analog | ±5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | ±5V |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 100k |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1