AD7654ASTZRL
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Datenblatt: | AD7654ASTZRL |
| Beschreibung: | IC ADC 16BIT SAR 48LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Serie | PulSAR® |
| Funktionen | Simultaneous Sampling |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Pseudo-Differential, Single Ended |
| Teilstatus | Active |
| Architektur | SAR |
| Konfiguration | MUX-S/H-MUX-ADC |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | SPI, Parallel, DSP |
| Anzahl bits | 16 |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Referenztyp | External |
| Verhältnis - S/H:ADC | 2:1 |
| Basis-Teilenummer | AD7654 |
| Anzahl der Eingänge | 2, 4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Anzahl der A/D-Wandler | 1 |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 500k |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.94 | $23.46 | $22.99 |
Minimale: 1