AD420AR-32
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Datenblatt: | AD420AR-32 |
| Beschreibung: | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Voltage or Current - Buffered |
| Teilstatus | Obsolete |
| Architektur | Sigma-Delta |
| INL/DNL (LSB) | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Settling Time | 3ms |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Anzahl bits | 16 |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Referenztyp | External, Internal |
| Basis-Teilenummer | AD420 |
| Differenzialausgang | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOIC |
| Anzahl D/A-Wandler | 1 |
| Spannung - Versorgung, Analog | 12V ~ 32V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 12V ~ 32V |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1