AS1312-BWLM-50
| Hersteller: | ams |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Datenblatt: | AS1312-BWLM-50 |
| Beschreibung: | IC REG BOOST 5V 400MA 8WLCSP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ams |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up |
| Topologie | Boost |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-UFBGA, WLCSP |
| Strom - Ausgang | 400mA (Switch) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 0.7V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-WLCSP (1.62x0.84) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 5V |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1