JAH0212D12
| Hersteller: | XP Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | JAH0212D12 |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER +/-12V 2W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | XP Power |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | JAH (2W) |
| Funktionen | SCP, UVLO |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 78% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Paket / Fall | 24-DIP Module, 12 Leads |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 1kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 13.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10.8V |
| Strom - Ausgang (Max) | 83mA |