824501301
| Hersteller: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | 824501301 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Wurth Electronics Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | WE-TVSP |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Leistung - Peak Pulse | 400W |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AC |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 35.05V (Typ) |
| Spannung - Klemmung (Max) | 48.4V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 30V (Max) |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 8.3A |
Auf Lager 2588 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1