W29N08GZSIBF
| Hersteller: | Winbond |
|---|---|
| Produktkategorie: | USB Flash Drives |
| Datenblatt: | W29N08GZSIBF |
| Beschreibung: | NAND Flash 8G-bit NAND flash, 1.8V, 4-bit ECC, x8 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Winbond |
| Serie | W29N08GZ |
| Speichergröße | 8 GBit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Winbond |
| Produkttyp | NAND Flash |
| Datenbusbreite | 8 bit |
| Schnittstellentyp | Serial |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TSOP-48 |
| Produktkategorie | NAND Flash |
| Versorgungsspannung - Max | 1.95 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 96 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.04 | $9.84 | $9.64 |
Minimale: 1