W25M512JVEIM
| Hersteller: | Winbond |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | W25M512JVEIM |
| Beschreibung: | Multichip Packages spiFlash, 3V, 512M-bit, 4Kb Uniform Sector, DTR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Serial NOR Flash |
| Marke | Winbond |
| Serie | W25M512JV |
| Verpackung | Tube |
| Handelsnamen | SpiStack |
| Speichergröße | 512 Mbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Winbond |
| Organisation | 64 M x 8 |
| Produkttyp | Multichip Packages |
| Datenbusbreite | 8 bit |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | WSON-8 |
| Produktkategorie | Multichip Packages |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsspannung - Max | 3.6 V |
| Versorgungsspannung - Min | 2.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 63 |
| Maximale Taktfrequenz | 104 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Minimale: 1