7910270000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 7910270000 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Disconnect |
| Farbe | Beige |
| Serie | W |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 22A |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | 32A |
| Spannung - IEC | 500V |
| Trenntyp | Switch, Knife |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Stripping Länge | 13mm |
| Klemme - Breite | 6.1mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Thermoplastic, Wemid |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-22 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.5-6mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Minimale: 1