6720005420
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | 6720005420 |
| Beschreibung: | MODULE OUTLET AC DUAL 20A 120VAC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | Outlet Box |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | cUL, TUL, UL |
| AC-Ausgänge | 2 |
| Schnurlänge | Without Cord |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 20A |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Plastic |
| Überlastschutz | None |
| Steckverbinder - AC-Eingang | Screw Terminals |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.14 | $40.32 | $39.51 |
Minimale: 1