36030
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 36030 |
| Beschreibung: | BOX PBT GRAY 11.89"L X 11.89"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 6.890" (175.00mm) |
| Serie | Klippon® TBF |
| Gewicht | 5 lbs (2.3kg) |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, PBT |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 141in² (910cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.890" L x 11.890" W (302.00mm x 302.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $231.69 | $227.06 | $222.52 |
Minimale: 1