1806290000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Markers |
| Datenblatt: | 1806290000 |
| Beschreibung: | CONDUCTOR MARKER TM 209/15 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Markers |
| Größe | 1.50" W x 0.59" L (38.0mm x 15.0mm) |
| Typ | Wire Marker Carrier, Slip-On |
| Farbe | Transparent |
| Legende | Blank |
| Serie | TM |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Verpackung | 50 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Kabeldurchmesser | 1.378" ~ 1.575" (35.00mm ~ 40.00mm) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 80°C |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.12 | $8.94 | $8.76 |
Minimale: 1