1199980000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1199980000 |
| Beschreibung: | BOX S STEEL 10.24"L X 10.24"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 7.874" (200.00mm) |
| Serie | Klippon® TB |
| Gewicht | 15 lbs (6.8kg) |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 0.059" (1.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 105in² (677cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 10.236" L x 10.236" W (260.00mm x 260.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,143.50 | $1,120.63 | $1,098.22 |
Minimale: 1