1194580000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1194580000 |
| Beschreibung: | BOX S STEEL 9.02"L X 5.98"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 5.118" (130.00mm) |
| Serie | Klippon® TB |
| Gewicht | 8.2 lbs (3.7kg) |
| Bewertungen | IP66, IP67 |
| Funktionen | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 0.059" (1.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 54.0in² (348cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.016" L x 5.984" W (229.00mm x 152.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $760.24 | $745.04 | $730.13 |
Minimale: 1