1123680000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | 1123680000 |
| Beschreibung: | TRZ 120VAC RC 2CO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | TERMSERIES |
| Funktionen | Lighted Indicator, RC Circuit, Socket Included |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 5.5mA |
| Spulenspannung | 120VAC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit | 9ms |
| Freigabezeit | 10ms |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 21.82 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Schaltspannung | 250VAC, 250VDC - Max |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Muss Spannung betreiben | 81 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 30 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 8A |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.15 | $33.47 | $32.80 |
Minimale: 1