WIZ850IO
| Hersteller: | WIZnet |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Modules |
| Datenblatt: | WIZ850IO |
| Beschreibung: | ETHERNT 10/100 BASE-T/TX PHY MOD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | WIZnet |
| Produktkategorie | Interface - Modules |
| Serie | - |
| Funktion | - |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | SPI |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | Module |
| Strom - Versorgung | 132mA |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 222 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.87 | $19.47 | $19.08 |
Minimale: 1